Евро-2022 по футзалу: Украина — Россия (онлайн-трансляция)

4 февраля 2022, 17:44

Поделиться

Facebook Telegram Twitter

Онлайн-трансляция полуфинала чемпионата Европы по футзалу Украина — Россия

Сегодня, 4 февраля, сборная Украины по футзалу сыграет против России в рамках полуфинального матча чемпионата Европы. В четвертьфинале отечественная команда одержала трудную победу над сборной Казахстана. Подопечные Александра Косенко первыми забили 3 гола, но затем расслабились и дважды пропустили.

Сборная России, в свою очередь, уверенно выиграла свою группу и столкнулась с лишь с небольшими трудностями в четвертьфинале, выиграв у Грузии со счетом 3:1. При этом российские футболисты выиграли все матчи отборочного цикла к чемпионату Европы, а также все игры в его финальной стадии.

Матч начнется в 18:00 по киевскому времени. Команды сыграют на арене Ziggo Dome в Амстердаме. Главный арбитр — Николо Манцьоне (Италия).

Редакция «Нового Издания» будет смотреть за поединком между сборными Украины и России в полуфинале чемпионата Европы по футзалу и вести для вас текстовую трансляцию матча.

Украина 2:3 Россия

19:40 финальный свисток. Сборная Украины проиграла полуфинал чемпионата Европы по футзалу со счетом 2:3 против России. РФ финалист Евро, сборная Украины будет играть матч за третье место.

19:39 еще один опасный момент у сборной Украины, но счет не изменился.

19:37 у Абакшина (Украина) не получилось замкнуть очень опасную передачу. Сборная России берет тайм-аут.

19:36 не забил пенальти Петр Шотурма. Счет по-прежнему 2:3. Вновь украинцы играют с пятым полевым игроком.

19:35 пенальти в ворота сборной России. Афанасьев (Россия) нарушил правила и получил желтую карточку.

19:34 вновь пять украинцев на половине площадки сборной России, но конвертировать это в гол пока не получается.

19:32 сборная Украины взяла тайм-аут.

19:30 Шотурма пробил мимо ворот из выгоднейшей позиции.

19:29 украинцы вновь играют с пятым полевым игроком.

19:27 ГОЛ! Даниил Абакшин подставил ногу после передачи Шотурмы и сделал счет 2:3.

19:25 а вот так забивал Ниязов третий мяч в ворота Украины.

Евро-2022 по футзалу: Украина — Россия (онлайн-трансляция) - 1 - изображение

19:24 Абрамов (Россия) сбил Фаренюка и получил желтую карточку.

19:22 опасная атака сборной Украины. Украинцы несколько раз пробивали по воротам, но каждый раз мяч блокировали футболисты сборной России.

19:19 россияне нарушают правила. Третий командный фол. А тем временем сборная Украина вновь играет с пятым полевым игроком.

19:18 Гол! Сборная России забивает третий гол. Красивую комбинацию завершил не менее красивым ударом через себя Артем Ниязов.

19:17 футболисты сборной России опасно атаковали, заработали угловой, но большего им достичь не удалось.

19:14 тем временем Россия заработала второй командный фол.

19:14 Абакшин (Украина) пробивал по воротам, но снова выше ворот.

19:11 сборная Украины во втором тайме выглядит более уверенно, но пока без забитых голов.

19:08 Зварич вышел на опасную позицию и пробивал по воротам сборной России, но мяч ушел выше.

19:07 сборная России нарушает правила. Первый командный фол.

19:06 Даниил Абакшин (Украина) бил издали, но мяч прошел мимо ворот.

19:03 футболисты сборной Украины снова нарушают правила. Даниил Абакшин получает желтую карточку. В активе у украинских футболистов уже два командных фола.

18:59 Чишкала (Россия) опасно пробивал по воротам, мяч прошел мимо.

18:59 начался второй тайм.

18:45 делимся яркими моментами первого тайма.

18:44 перерыв. Сборная Украины пока что проигрывает со счетом 1:2 в полуфинале чемпионата Европы по футзалу против России.

18:43 опасно было у ворот сборной России. Лебедь мощно пробивал, но попал в каркас ворот.

18:40 Серый (Украина) снова пробивал по воротам сборной России и снова мимо.

18:38 Зварич (Украина) опасно пробивал по воротам сборной России, но мяч ушел мимо ворот.

18:37 сборная Украины снова играет с пятым полевым игроком. Заработали угловой.

18:34 ГОЛ! Футболисты сборной Украины отыграли один мяч. Евгений Серый мощно с левой нерабочей ноги пробил по воротам соперника, не оставив шансов голкиперу.

18:32 Гол! Второй мяч залетел в ворота сборной Украины. Отечественные футболисты снова пытались разыграть большинство, но обрезались и получили второй мяч. Автором гола стал Андрей Афанасьев.

18:29 Лебедь (Украина) опасно пробивал по воротам, но не смог попасть в створ.

18:27 сборная Украины тайм-аут берет.

18:27 первый командный фол на счету сборной России.

18:25 Абрамов (Россия) опасно пробивал издали, но не попал в створ ворот.

18:23 сборная Украины перешла на игру в пять полевых игроков (без вратаря), но реализовать большинство так и не получилось.

18:21 а тем временем Евгений Серый (Украина) нарушил правила, заработал пятый фол для сборной Украины и получил желтую карточку.

18:20 неприятный момент. Диктор попросил украинских болельщиков прекратить петь песни «неспортивного характера», иначе придется прекратить матч.

18:17 украинским футболистам удалось отбиться, но Россия на данный момент полностью доминирует на футбольной площадке.

18:17 а вот и четвертый и очень опасный стандарт у ворот сборной Украины.

18:15 у сборной Украины третий командный фол. Абакшин нарушил правила.

18:14 момент для сборной России! Абрамов опасно пробивал по воротам сборной Украины, но вратарь Кирилл Ципун спас команду от второго пропущенного гола.

18:12 отечественным футболистам пока что тяжело выходить из-под прессинга.

18:10 Давыдов (Россия) вышел на ударную позицию после опасной контратаки, но пробил выше ворот.

18:09 опасно пробивал игрок сборной России Чишкала, но мяч прошел мимо ворот украинской команды.

18:06 футболисты сборной Украины не могут пока зацепиться за мяч.

18:02 Гол! Забили футболисты сборной России. После розыгрыша углового и череды рикошетов мяч влетел в сетку ворот сборной Украины. Мяч забил Антон Соколов.

18:01 сборная Украины заработала первый угловой в матче.

18:00 матч начался!

17:55 пять минут до старта поединка. Звучат гимны стран.

17:35 до старта поединка остается всего 25 минут. А пока предлагаем насладиться всеми голами сборной Украины на футзальном ЕВРО-2022.