Отбор на ЧМ-2022: Босния и Герцеговина — Украина (онлайн-трансляция)

16 ноября 2021, 21:46

Поделиться

Facebook Telegram Twitter

Онлайн-трансляция отборочного матча на ЧМ-2022: Босния и Герцеговина — Украина

Сегодня, 16 ноября, сборная Украины сыграет решающий матч за путевку на чемпионат мира в Катаре. Наша национальная команда будет играть против Боснии и Герцеговины. Отечественной команде очень нужна победа в этом матче, но судьбу выхода украинских футболистов в плей-офф Мундиаля будет решать еще и параллельный матч, в котором Финляндия принимает Францию.

Встреча пройдет на поле стадиона «Билино Поле» в городе Зеница. Главный арбитр сегодняшнего матча — Антонио Мигель Матеу Лаос (Испания).

Босния и Герцеговина 0:2 Украина

90+3’ все! Матч закончен! Украина побеждает Боснию и Герцеговину со счетом 0:2 и выходит в плей-офф ЧМ-2022. Впереди наших футболистов ждут очень непростые матчи за право поехать на Мундиаль.

90’ арбитр добавил 3 минуты к основному времени.

87’ Довбик вновь убежал один на один с вратарем и обыграл Василя, но пока обыгрывал голкипера, Ковачевич вернулся на линию и отразил удар украинского форварда.

84’ Зинченко пробил, но Василь забрал мяч в руки. Не очень сильный удар от украинского полузащитника.

80’ замена у сборной Боснии и Герцеговины. Демировича сменил Кодро. Также замена и у сборной Украины. Вместо Ярмоленко вышел Караваев, а Малиновского сменил Сидорчук.

78’ хорошие новости из Финляндии. Там Мбаппе удвоил превосходство сборной Франции.

78’ ГОЛ! Сборная Украины забивает второй гол. Довбик вышел один на один с боснийским голкипером и точно пробил по воротам. 0:2.

77’ Превляк красиво через себя бил по воротам Бущана. Голкипер сборной Украины вытащил мяч, который шел под перекладину.

74’ у сборной Украины двойная замена. Вместо Яремчука вышел Довбик, а Цыганкова заменил Зубков.

73’ Крунич подавал угловой. Мяч нашел Ахмедходжич, но тот пробил несильно и Бущан спас ворота от взятия.

72’ опасно простреливали игроки сборной Боснии и Герцеговины в штрафную Украины. Мяч ушел на угловой.

70’ замена у сборной Боснии и Герцеговины. Превляк заменил Менало, а вместо Хаджиахметовича на поле вышел Налич.

69’ игроки сборной Украины прижались к своим воротам.

67’ а тем временем Бензема забивает сборной Финляндии в параллельном матче.

65’ Забарный и Демирович получили по желтой карточке за стычку на поле.

64’ замена у сборной Украины. Вместо Эдуарда Соболя на поле вышел Николай Шамаренко. Замена у сборной Боснии и Герцеговины. Вместо Гояка вышел Симирот, а вместо Прцича вышел Крунич.

62’ Малиновский издали пробил по воротам с правой ноги. Неточно.

58’ ГОЛ! Забивает сборная Украины. Цыганков прострелил с левого фланга, мяч отскочил от Ярмоленко, который боролся с боснийским защитником, к Зинченко, и тот расстрелял пустые ворота сборной Боснии и Герцеговины.

57’ Малиновский разрезающей передачей вывел Яремчука почти один на один с голкипером боснийцев, но Ахмедходжич в подкате блокировал удар.

49’ у футболистов сборной Украины по-прежнему ничего не получается впереди. Не хватает фантазии, чтобы прорвать организованную оборону боснийцев.

46’ начался второй тайм поединка.

45+1’ перерыв.

44’ как же опасно сейчас было у ворот сборной Украины. Хаджикадунич расстреливал Бущана после подачи углового. Украинский голкипер спас команду.

42’ Ярмоленко подавал с правого фланга на Цыганкова, который находился в штрафной Боснии и Герцеговины. Неточно.

39’ Андрей Ярмоленко хотел из центра поля перебросить Николу Василя, мяч прошел сильно мимо ворот. Украинские футболисты пока не могут найти ключи от обороны боснийцев.

35’ сборная Боснии и Герцеговины заработала право на первый угловой в этом матче.

31’ Цыганков прошел по левому флангу, но подача в штрафную у него откровенно не получилась.

30’ Ахмедходжич сфолил на Цыганкове на левом фланге и даже попытался потолкаться с украинским вингером, но Виктор не повелся на провокацию.

26’ а вот и «ответка» сборной Боснии и Герцеговины. Демирович опасно пробивал после дальнего заброса. Мимо ворот.

25’ Яремчук опасно пробивал по воротам с угла вратарской. Василь буквально спас боснийцев от пропущенного мяча.

20’ Соболь получил мяч у левого угла штрафной и отдал красивую поперечную передачу на Яремчука, но тот не успел дотянуться до «круглого» и отправить его сетку ворот.

19’ основная борьба на данный момент идет в центре поля. Команды не спешат создавать опасные моменты.

14’ Цыганков принял мяч в штрафной боснийцев после длинной передачи Зинченко и упал под прессингом. Судья посчитал, что это был игровой эпизод.

13’ а теперь уже Зинченко бил издали, но тоже не попал по воротам.

9’ Ярмоленко принял мяч в штрафной хозяев и упал, но арбитр не разглядел нарушения правил со стороны боснийцев.

5’ Малиновский опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

3’ на футбольном поле пока спокойно. Команды решили не форсировать события.